03/12:
полная хронология игры доступна для ознакомления здесь

Lag af guðum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lag af guðum » Гостевая книга » Гостевая

Гостевая

Сообщений 541 страница 560 из 560

1

Код:
<!--HTML-->

<div><style>
.everytthing {background-image: url(http://i.imgur.com/1Bge3Ih.png); width:550px; height:500px;}
.maintext {    font-size: 12px;
    font-family: "Consolas";
    color: #a2a4a5;
    font-weight: bold;
    line-height: 1.273;
    text-align: justify;
    position: relative;
    left: 25px;
    top: 85px;
    padding-right: 5px;
    width: 500px;
    overflow: auto;
    height: 150px;}
.colomn1     {font-size: 12px;
    font-family: Constantia;
    color: #818283;
    top: 98px;
    width: 200px;
    text-shadow: 0px 0px 7px rgb(0, 0, 0);
    height: 225px;
    text-align: center;
    left: 44px;}
.colomn2 {    font-size: 12px;
    font-family: Constantia;
    color: #818283;
    top: -127px;
    width: 200px;
    text-shadow: 0px 0px 7px rgb(0, 0, 0);
    height: 225px;
    text-align: center;
    left: 295px;}
</style>

<div class="everytthing">
<div class="maintext"> 
Сюжет нашего проекта повествует о жизни девяти магических кланов в далекой стране, где до недавнего времени сохранялись традиции и обычаи древности, а колдуны поклонялись могущественным языческим Богам. К 2017 году многое изменилось и кланы раскололись на желавших установить связи с внешним миром и тех, кто хотел сохранить изоляцию. Воспользовавшись расколом колдовского сообщества, голову поднял враг, доселе Исландии неизвестный: на базе лютеранской церкви появились фанатики, называющие себя « Deus Vult» и желающие уничтожения всех колдунов, с которыми многие века смертные жили в мире. Исландию ждут большие перемены, и совсем скоро колыбель древней магии окрасится кровью. <br>
</div>

<div class="colomn1"> 
<b><size=14>Женские внешности</size></b> <br>
Alice Sutherland <sup>нужные</sup><br>
<br>

<b><size=14>Мужские внешности</size></b> <br>

Charlie Hunnam <sup>за Вотан</sup><br>

</div>

<div class="colomn2"> 
<b><size=14>Придержанные роли</size></b> <br>
<br>

</div>
</div>

</div>

Придержать внешность/ роль для себя:

Код:
Имя на английском языке <sup>оставить пустым</sup><br>

Не забывайте вносить нужных вам героев в список персонажей!

0

541

Хэй, ребята, вы что-то какие-то классные!)

Мы такие хд
Добрый вечер. Придерживаю Сайдис за вами на трое суток до 17 числа включительно. А представляя боевые отряды делайте поправку на то, что у нас всё же городское фэнтези, а не реал-лайф)
Не забудьте связаться с заказчиком. Успехов в изучении форума)

0

542

Freyja Njörðrsdottir написал(а):

Не забудьте связаться с заказчиком

прибыл.

+1

543

оп-оп, доброго времени!
скажите мне, красавцы, имеется ли на форуме список статичных способностей? а то моей фантазии не хватает на подобное изобретение; да чего уж там, я даже клан себе нормально выбрать не могу.
но хочу в жрицы. возьмите меня в жрицы. ну пожаааалуйста.
я так понимаю, что для жрецов принципиально только обучение закончить - после этого они могут приступать непосредственно к обязанностям, независимо от возраста?
и еще вопросик: божества, скажем, в общении с жрецами, отыгрываются НПС или вообще не отыгрываются, и игроки могут опосредованно прописывать подобное общение в своих постах?

0

544

испортаченная
Здравствуйте)
У нас нет списка статичных способностей, потому что мы вообще не запрещаем даже самые странные вариации (например, открывание всех дверей). Поможем Вам выбрать, если ничего на ум не идет)
Конечно, приходите жрицей, мы будем только рады. Например, у нас в доме Ньерда свободна целая одна до комплекта. Из более-менее активных домов есть дом Хель, там можно взять жрицу. Еще можно в доме Одина (там уже есть одна, будет вторая). В дом Тора можно еще, если хотите к либералам, там наша Тандридис как раз сегодня что-то про жрецов спрашивала, она, наверное, сможет поделиться идеями. Или еще есть дом Фригг, там семья во главе с нашей прекрасной Ислейф. У нее есть дочь-жрица. С другой стороны, можно взять совсем свободный дом и напрописывать там всех, включая главу. Как Вам будет интереснее)
Да, для жрецов надо достигнуть 18 лет, окончить обучение и приступать к обязанностям.
Игроки сами прописывают общение с божеством. Если какие-то важные моменты, то сначала обсуждают с администрацией. Но мы еще никому ничего не запретили)

0

545

охох, спасибо большое за такой удовлетворительный ответ, это все более чем радостно.
вообще, я хотела к консерваторам, но мне кажется, моя тяга к свободоволию толкнет меня-таки к либералам хд
я еще чуть-чуть подумаю по поводу клана, все хорошие. и внешность тогда тоже попозже забронирую.
ведь способность статичная не обязательно должна быть тесно связана со спецификой божества, верно?
я так поняла, в списке персонажей у вас прописаны и те, на кого существуют акции, но кто еще не пришел? или все же только занятые?

0

546

испортаченная
Хорошо, конечно, определяйтесь)
Нет, совсем не обязательно должна быть связана со спецификой божества. Полная свобода.
И те, на кого есть акция (там в скобках написано, что они нужные), и занятые персонажи.

0

547

Доброго времени суток.
Интересует данная роль - Alda Helsdottir.
Можно ли узнать о ней какие-нибудь подробности?

0

548

пиу пиу написал(а):

Доброго времени суток.

Доброго)
Да, разумеется. Зарегистрируетесь или оставите для меня какую-то связь? И тогда я вам все расскажу)

0

549

я пока что вот так решила, но, возможно, передумаю в процессе

Код:
Lotte Verbeek <sup>оставить пустым</sup><br>

и если можно придержать как-нибудь пост жрицы из клана Локи, то придержите, пожалуйста. Нас там как раз немного.

0

550

Ásheiðr
Хорошо, я помечу про жрицу, но не думаю, что куда-то исчезнут все три свободных вакансии)
Внешность ваша на трое суток, за сменой и продлением обращайтесь, все сделаем)

0

551

очень надо продлить, ребята - я не успеваю со своей кровавой жертвой)

0

552

Ásheiðr
Надо - значит надо,  продляем)

0

553

Придержите мне роль Бальдра Водансона и внешность Charlie Hunnam, пожалуйста.

0

554

Вотан
С радостью держим)

0

555

Ребята, я не мог пройти мимо:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

С любовью,
Тейр Фриггсон.

P.S.: Гудрун, "Растения против Зомби" - это было мощно)

0

556

Тейр написал(а):

С любовью,
Тейр Фриггсон.

Тейр! Не можешь пройти мимо – так не ходи-и-и-и.
/заплакала и бросилась на шею/

0

557

Фрейя, я, конечно, понимаю, что должен тебе питомник со щенками, но это не повод так бессовестно давить на мою психику рыжей макушкой)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

558

Тейр написал(а):

Фрейя, я, конечно, понимаю, что должен тебе питомник со щенками, но это не повод так бессовестно давить на мою психику рыжей макушкой)

Вот видишь, ты даже помнишь, что мне должен! Мы тоже без тебя скучаем. Я – так точно. Поэтому если ты найдешь время, чтобы к нам вернуться, в любой роли, то пиши. И вообще пиши, мы все равно видим тебя в гостях, я слежу)

0

559

Договорились. Я рядом, да и почта действует)

0

560

Тейр написал(а):

Договорились. Я рядом, да и почта действует)

http://s2.uploads.ru/au6wj.gif
Не пропадай)

0

Вы здесь » Lag af guðum » Гостевая книга » Гостевая