5/09:
на форуме обновлен дизайн, все остальные новости здесь

Lag af guðum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lag af guðum » Флуд » Мыслефлуд 1.4. В честь самого преданного гостя из Москвы

Мыслефлуд 1.4. В честь самого преданного гостя из Москвы

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

Когда мы просыпаемся, ты с нами.
Когда мы засыпаем, ты снова с нами.
Ты во всех наших флудах, отыгрышах, гостевой и орг. темах. Мы подозреваем, что ты знаешь наши отыгрыши лучше нас самих и очень тебя за это уважаем и любим. Хоть ты и не с нами, знай, что мы ждем тебя каждый новый день и наш проект без тебя уже не то xD

P.S. Ты смотри не исчезай на три дня подряд, как было на прошлой неделе. Мы беспокоимся, здоров ли ты и все ли хорошо xD

http://funkyimg.com/i/2yRG9.png

+1

211

Gudrun Njörðrsdottir написал(а):

Сложное дело. Заключается оно в том, что мои дети - ближайшие наследники этого дома. Если вы убьете нынешних правителей - я только за. Моя дочь возглавит этот клан хд

В моих детях тоже течёт кровь дома Водана. Бьорн 100% наследует мне, так что если дом Одина резать не полностью, но я бы его отдала в руки Эгиля. Если мы с Вами договоримся, можем скрепить союз браком вашей дочери с ним. В качестве отмщения за смерть Бальдра мне, правда, придётся пролить Ньердовскую кровь. Это вполне может быть Свейн. А ещё в таком случае воинство консерваторов вполне может пустить либералов на мясо, так как дети Ньерда, Нотт и Одина в союзе - капец котёнку.

0

212

Пони-русалка.
Ну такого я не ожидала, да.

0

213

Freyja Njörðrsdottir
Дак я ж одобряю. Одна головная боль от этого брака. А удовольствия и без него досьупны. ХД

Пара все-таки будет или отменили? Кто у вас такой нерешительный поеподаватель?)))

0

214

Ísgerður Njörðrsdottir
Ба,  я еще не решила,  хочу я замуж или нет. Смотря кто позовет, если позовет хд

А пары не будет.  Даже если будет,  у меня не будет,  к научнику съезжу и до свидания. Надо было определяться быстрее)

0

215

Geirdís Nottsdottir
вот так не напрягаясь поделили власть в союзном доме, ага))
кто из вас пойдет сообщать эту новость его главе? Сообщите мне, я попкорн захвачу))  http://funkyimg.com/i/2yPUb.gif
да, рагнар реально отличный на этих гифах)

Отредактировано Logi Helson (2017-11-02 10:35:14)

0

216

Geirdís Nottsdottir написал(а):

В моих детях тоже течёт кровь дома Водана. Бьорн 100% наследует мне, так что если дом Одина резать не полностью, но я бы его отдала в руки Эгиля. Если мы с Вами договоримся, можем скрепить союз браком вашей дочери с ним. В качестве отмщения за смерть Бальдра мне, правда, придётся пролить Ньердовскую кровь. Это вполне может быть Свейн. А ещё в таком случае воинство консерваторов вполне может пустить либералов на мясо, так как дети Ньерда, Нотт и Одина в союзе - капец котёнку.

Вот это - серьезный разговор, да. Мне идея определенно нравится.

0

217

Logi Helson написал(а):

кто из вас пойдет сообщать эту новость его главе? Сообщите мне, я попкорн захвачу))

Я лично ничего сообщать не собираюсь. И Гудрун не советую.

0

218

Вот это - серьезный разговор, да. Мне идея определенно нравится.

Тогда я Вас приглашаю на латте с пироженым. И деловой разговор.

0

219

Я лично ничего сообщать не собираюсь. И Гудрун не советую.

Да не, это бред какой-то. Зачем? Чтобы он начал готовиться и мы потеряли больше людей?

Тогда я Вас приглашаю на латте с пироженым. И деловой разговор.

Забились.

0

220

Зачем? Чтобы он начал готовиться и мы потеряли больше людей?

Узнает обо всём на собственных похоронах.

Забились.

Вот и чудненько.

0

221

Все такие серьезные и боевые  http://funkyimg.com/i/2yPUt.gif

0

222

Зачем? Чтобы он начал готовиться и мы потеряли больше людей?

он начнет готовиться сразу, как только в его голове прозвонит будильник: "смерть запланирована на дцатое мартобря") и, если я не ошибаюсь, рагнар ему тоже не чужой человек)
хотя если накормить рагнара несвежей треской, может, он и не заметит приготовлений)

0

223

А главное меня опять никто не спросил.

0

224

Freyja Njörðrsdottir
мужики меняются, клан остается

0

225

Leifur Njörðrsdottir
Ну,  как тебе сказать, пока каких-то психов предлагают. И идеи странные.

0

226

Logi Helson написал(а):

он начнет готовиться сразу, как только в его голове прозвонит будильник: "смерть запланирована на дцатое мартобря") и, если я не ошибаюсь, рагнар ему тоже не чужой человек)
хотя если накормить рагнара несвежей треской, может, он и не заметит приготовлений)

То, что его убьют Нотты для него не должно стать неожиданностью так-то. А то, что я - да.
Не чужой человек должен заботиться о благе своего клана, а не чужого.

0

227

Freyja Njörðrsdottir
сопротивляйся, или найди сама и сыграй тайную свадьбу
ход конем!

0

228

Приехала с универа
Проспала ровно 1,5 часа
Опять еду в универ
Л
Лабораториииия

0

229

Не, ну меня это бесит вообще. Приземлились, уже двадцать минут сидим. А позади меня гопники малолетние задолбали блятькать.

0

230

Я опять сижу и страдаю вместо того, чтобы писать посты. Это не нормально.

0

231

Нет.
И всё-таки вернусь-ка я к вопросу написания постов утром.
http://funkyimg.com/i/2yPUH.gif

0

232

90% прибрежного морского улова — треска. Есть еще камбала. Обе ловятся со дна. Больше половины трески заражено паразитами. Местные едят её прямо с червями (лично вытаскивал одного паразита из куска ресторанного fish and chips). В принципе, от температуры они погибают, как и от глубокой заморозки. Так что всё это не особо опасно, хотя аппетит отбивает.

Понятно, короче, почему у Ньердов не едят рыбу.

0

233

Не пойдет он со мной в разведку...
http://funkyimg.com/i/2yPU7.gif

0

234

Соседка делится впечатлениями:
– Иду я, значит, утром в больницу, думаю: "Народу должно быть на улице никого, такая рань, 7-40". А там... дети. Идут в школу. Маленькие, большие, кто-то в садик. Иду я и понимаю, бляха, что жизнь-то кипит. Бедняжки.

0

235

Freyja Njörðrsdottir
да, бедняжки. С учетом того, что в школах сейчас каникулы, то особенно)

0

236

Logi Helson
Все записано со слов говорящего, так что ничего не знаю про каникулы хд

0

237

Freyja Njörðrsdottir
да не, можно найти рациональное объяснение, на самом деле. Например, папа мог объявить еще один детский крестовый поход или что-то в этом духе.

0

238

Logi Helson
И начался этот крестовый поход с юго-запада Москвы? Ну, может быть, конечно, но это не точно...

0

239

Видимо, тенденция пошла такая, пары отменять.
А накрасилась я чтобы съездить за капкейками.
Ну и ладно, чо. Зато красивая.

0

240

Охренеть. В ноябре каникулы еще у кого-то.
А У МЕНЯ НЕТ.
НО Я ЖЕ ТОЖЕ НЕСЧАСТНАЯ МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА 23 ЛЕТ. МНЕ ТОЖЕ НУЖНЫ КАНИКУЛЫ.

0

Вы здесь » Lag af guðum » Флуд » Мыслефлуд 1.4. В честь самого преданного гостя из Москвы