5/09:
на форуме обновлен дизайн, все остальные новости здесь

Lag af guðum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lag af guðum » Флуд » Мыслефлуд 1.4. В честь самого преданного гостя из Москвы

Мыслефлуд 1.4. В честь самого преданного гостя из Москвы

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Когда мы просыпаемся, ты с нами.
Когда мы засыпаем, ты снова с нами.
Ты во всех наших флудах, отыгрышах, гостевой и орг. темах. Мы подозреваем, что ты знаешь наши отыгрыши лучше нас самих и очень тебя за это уважаем и любим. Хоть ты и не с нами, знай, что мы ждем тебя каждый новый день и наш проект без тебя уже не то xD

P.S. Ты смотри не исчезай на три дня подряд, как было на прошлой неделе. Мы беспокоимся, здоров ли ты и все ли хорошо xD

http://funkyimg.com/i/2yRG9.png

+1

121

Freyja Njörðrsdottir написал(а):

За платьем тоже отправлю Магнуса. У него безупречный вкус.
А замуж, ну, чо поделать, поплачу по этому поводу завтра хд Или послезавтра хд

Все, не ной больше, что нет поводов для нытья хд

Хоть где-то ты покажешь себя во всей красе хд

Действительно, бои с малолетками, которые ниче не умеют, это ведь так показательно хд

0

122

А то знаете, тут меня регулярно удивляют чем-нибудь. А умирать я уже умирала и это стало неактуальным хд

это как? не добили?

Gudrun Njörðrsdottir написал(а):

Да я уже поняла. Главное, анкету допишите хд

я пишу, там осталось лишь био) так что думаю немного, сложнее остальное было продумать, чтобы не нарушало логику

0

123

Matthias Nottson написал(а):

я пишу, там осталось лишь био) так что думаю немного, сложнее остальное было продумать, чтобы не нарушало логику

Но там же нет ничего, кроме био xD

0

124

Действительно, бои с малолетками, которые ниче не умеют, это ведь так показательно хд

Могу тебя сдуть с поля. Хочешь? хд

это как? не добили?

Добили. Знаете легенду о Бальдре? Так вот я до Хель дойти не успела, поэтому Богам удалось меня выручить и вернуть обратно, потому что они боятся, что я разнесу Асгард. Чисто из благих побуждений хд

0

125

Могу тебя сдуть с поля. Хочешь? хд

Можешь попробовать, да хд

0

126

Можешь попробовать, да хд

Да чего пробовать, я просто чихну. А потом ты меня за ноги телекинезом подвесишь.
Знаешь, нам нужны антимагические браслеты на тренировочное поле. Чтобы точно не халявить хд

0

127

Да чего пробовать, я просто чихну. А потом ты меня за ноги телекинезом подвесишь.
Знаешь, нам нужны антимагические браслеты на тренировочное поле. Чтобы точно не халявить хд

Там уже дохрена времени прошло, так что с чиханием больше не работает хд
Ну, в трене с палкой тебе никак не поможет аэрокинез хд

0

128

Там уже дохрена времени прошло, так что с чиханием больше не работает хд
Ну, в трене с палкой тебе никак не поможет аэрокинез хд

Тогда опять будешь скучать и просто избивать меня палкой хд

0

129

Тогда опять будешь скучать и просто избивать меня палкой хд

Да ты научишься, не ссы хд

0

130

Да ты научишься, не ссы хд

К пятидесяти точно хд http://funkyimg.com/i/2yPU8.gif

0

131

К пятидесяти точно хд

Надеюсь, доживу хд

0

132

Gudrun Njörðrsdottir
Да а чо ты, до внуков еще, может, доживешь даже хд Повоспитывать их успеешь. Мы только будем у тебя все брокколи отбирать и просить не катать детей на яхтах, а то они подернутся и упадут хд

0

133

Freyja Njörðrsdottir
Вы какие-то не очень умные родители, которые не знают, что брокколи это полезно хд

0

134

Gudrun Njörðrsdottir
Сочтём твою фразу камешком в огород мужа, которого пока нет, а значит туда можно бросать любые упрёки хд

0

135

В универе бы мной гордились. Вспоминаю законы физики сижу, умница, молодец.

0

136

Вот почему некоторые летают на кораблях над каким-то поганым Мосфедльсбайром, вместо того, чтобы делать это над Рейкьявиком? Я бы сказала, что знаю тетю, которая правит кораблем, а дядя - мой нянь, и мой авторитет в садике вырос бы многократно!

0

137

Sölveig Friggsdottir
За рейкьявик можно сильно огрести, там запрещено использовать магию. Но если договоришься с Фрейей, я исправлю)
Freyja Njörðrsdottir
ты хоть всегда можешь подойти на кафедру и попросить разъяснить, как летают яхты. А мне что делать?

0

138

Sölveig Friggsdottir
Потому что над Рейкьвиком этих некоторых слишком быстро попалили бы,  а историю про другой город ты можешь послушать от папы и заявить,  что знаешь ту тетю хдд
Logi Helson
На кафедру физики, разве что.  Да и там вопросу про яхты будут немножко удивлены...

0

139

Как у вас Хэллоуин прошел, господа и дамы?)

0

140

Есть тут у нас какие-то эникейщики, которые расклеивают объявления, куда для привлечения внимания лепят лица разных смазливых актеров. Ну, раньше это было просто забавно, но мало ли, может у них и правда экклз какой-нибудь подрабатывает, винду переустанавливает. Но теперь, когда читаешь вот это "живу рядом с вами", а с картинки при этом пялится асгейр... короче, выглядит как угроза

+1

141

Asgeir Njörðrsson
Мыжведьмы! Я даж костерком побаловалась хд

0

142

Asgeir Njörðrsson
В этом году уютно прошел, дома хд Мне было лень выдумывать костюм, а прошлогоднее платье с крестами на груди уже не то хд

0

143

Ну вот зачем так делать?
Да, я понимаю, это был фильм про экзорцизм, а не про любовь, но если уж запустили около-романтическую линию, то будьте добры ее хоть как-то закрыть.
Фу такими быть. Сама типа додумай.

0

144

Freyja Njörðrsdottir
так они сиквелл снимут, не переживай)

0

145

Logi Helson написал(а):

так они сиквелл снимут, не переживай)

Я переживаю, мне ведь прямщас не показали, чем дело кончилось, ограничились красивыми сценами с кровью, обнимашками и дождичком.

0

146

Добили. Знаете легенду о Бальдре? Так вот я до Хель дойти не успела, поэтому Богам удалось меня выручить и вернуть обратно, потому что они боятся, что я разнесу Асгард. Чисто из благих побуждений хд

да, знаю) это интересный поворот)

Но там же нет ничего, кроме био xD

я долго делал заметки о нем, и разбирался с силами. и то, у меня некоторые не состыковки с характером до сих пор)

0

147

Хочу втащить охотникам. Давайте мне охотников. Я их всех раскидаю.

0

148

я долго делал заметки о нем, и разбирался с силами. и то, у меня некоторые не состыковки с характером до сих пор)

Мы в тебя верим)

Guðbjörg Freyrsdottir написал(а):

Хочу втащить охотникам. Давайте мне охотников. Я их всех раскидаю.

Нет никаких охотников. Они все - плод твоего воображения.

0

149

Guðbjörg Freyrsdottir написал(а):

Хочу втащить охотникам. Давайте мне охотников. Я их всех раскидаю

Го. Я готова. Пошли втащим. Ты ж с нами, да?

да, знаю) это интересный поворот)

Ну вот, видите. Я вообще интересная дама хд

0

150

Го. Я готова. Пошли втащим. Ты ж с нами, да?

В смысле с вами? Я ж инициатор.

Отредактировано Guðbjörg Freyrsdottir (2017-11-01 23:48:14)

0

Вы здесь » Lag af guðum » Флуд » Мыслефлуд 1.4. В честь самого преданного гостя из Москвы