5/09:
на форуме обновлен дизайн, все остальные новости здесь

Lag af guðum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lag af guðum » Флуд » Мыслефлуд 1.4. В честь самого преданного гостя из Москвы

Мыслефлуд 1.4. В честь самого преданного гостя из Москвы

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

Когда мы просыпаемся, ты с нами.
Когда мы засыпаем, ты снова с нами.
Ты во всех наших флудах, отыгрышах, гостевой и орг. темах. Мы подозреваем, что ты знаешь наши отыгрыши лучше нас самих и очень тебя за это уважаем и любим. Хоть ты и не с нами, знай, что мы ждем тебя каждый новый день и наш проект без тебя уже не то xD

P.S. Ты смотри не исчезай на три дня подряд, как было на прошлой неделе. Мы беспокоимся, здоров ли ты и все ли хорошо xD

http://funkyimg.com/i/2yRG9.png

+1

811

Tandridís Thorsdottir написал(а):

Как-то уныленько, короче.

видимо, не уныленько было бы, если я был маньяком без башни) ну... Тут уже ничего не поделать, видимо, своего рамси я уже отыграл)

0

812

Freyja Njörðrsdottir написал(а):

Надо бы, да. Тут интересный момент. Тонкий...

Маловероятно, что он поддержит нас в этом вопросе.

Да даже если исправим, могу не выжить. Здесь в принципе трудно что-то предугадать, особенно учитывая, что сидеть дома и вязать я точно не буду, потому что это занудство.

Это сильно повысит твои шансы.

0

813

Gudrun Njörðrsdottir написал(а):

Маловероятно, что он поддержит нас в этом вопросе.

Но мы все равно должны спросить, я считаю. Вдруг.

Это сильно повысит твои шансы.

Ну я не спорю, может и повысит. А может наоборот понизит, потому что сейчас я хотя бы считаю, что ввязываться в драку мне не стоит, а там могу перестать.

0

814

Но мы все равно должны спросить, я считаю. Вдруг.

Даже боюсь представить, как это будет выглядеть...
- Слышь, Эйнар, мы друг друга терпеть не можем и все такое прочее, НО МОЖЕТ ТЫ МЕЖДУ СВОИМИ СОЮЗНИКАМИ И НАМИ ВЫБЕРЕШЬ НАС?

Ну я не спорю, может и повысит. А может наоборот понизит, потому что сейчас я хотя бы считаю, что ввязываться в драку мне не стоит, а там могу перестать.

Ага. Я уже заметила, как ты не ввязываешься в драку.

0

815

Можешь даже сразу в скайп, я там отвечу быстрее и продуктивнее смогу обсудить)

Хорошо.))

Ну, можно, и потом страдать от того, что слегонца переборщили. ДРАМА ЖЕ.

ДА Я Ж СЕБЕ ЭТОГО НЕ ПРОЩУ.

0

816

Даже боюсь представить, как это будет выглядеть...
- Слышь, Эйнар, мы друг друга терпеть не можем и все такое прочее, НО МОЖЕТ ТЫ МЕЖДУ СВОИМИ СОЮЗНИКАМИ И НАМИ ВЫБЕРЕШЬ НАС?

Прикинь, и он такой:
– НУ ОНИ ВАЩЕ НЕ ПОНЯТИЯМ ПОСТУПИЛИ, да, выберу вас, но потом снова сремся.

Ага. Я уже заметила, как ты не ввязываешься в драку.

Рукоприкладством начали заниматься они! Я же уже говорила.

0

817

Logi Helson написал(а):

Тут уже ничего не поделать, видимо, своего рамси я уже отыграл)

Вы играли Рамси? *.*

0

818

ДА Я Ж СЕБЕ ЭТОГО НЕ ПРОЩУ.

Ну, да. В этом же вся соль. У меня вообще есть список вещей, которые я себе никогда не прощу, и это вот - одна из них.
Еще там где-то смерть близких из-за меня и убийства детей, даже если они дети врагов хд

0

819

Ну, да. В этом же вся соль. У меня вообще есть список вещей, которые я себе никогда не прощу, и это вот - одна из них.
Еще там где-то смерть близких из-за меня и убийства детей, даже если они дети врагов хд

С другой стороны - вот и повод для страданий... Чёрт, сложна. хдд

0

820

Tandridís Thorsdottir
а что, так и не скажешь?)
на самом деле не совсем. То есть форум был не по плип, но заявка на персонажа, откровенно с него списанного и с соответствующим лицом)

0

821

С другой стороны - вот и повод для страданий... Чёрт, сложна. хдд

Да чего сложного-то, ты же хотела страдать. А вон видишь сколько хороших поводов вырисовывается. Ну, как минимум уже один)

0

822

Прикинь, и он такой:
– НУ ОНИ ВАЩЕ НЕ ПОНЯТИЯМ ПОСТУПИЛИ, да, выберу вас, но потом снова сремся.

НЕ ВЫБЕРУ ВАС, ПОТОМУ ЧТО Я ТАКИМ ОБРАЗОМ ПРЕДАМ СОЮЗ ЛИБЕРАЛОВ И МЕНЯ ПИНКАМИ ОТТУДА ВЫПРУТ.
Хм... Отличный план.

Рукоприкладством начали заниматься они! Я же уже говорила.

Это и называется ВВЯЗАТЬСЯ В ДРАКУ. Надо было собрать батоны в руки и бежать.

0

823

Logi Helson написал(а):

а что, так и не скажешь?)
на самом деле не совсем. То есть форум был не по плип, но заявка на персонажа, откровенно с него списанного и с соответствующим лицом)

Очень колоритный персонаж. Признаться, люблю таких, даже если они отрицательные. Это ещё надо уметь сыграть...

0

824

НЕ ВЫБЕРУ ВАС, ПОТОМУ ЧТО Я ТАКИМ ОБРАЗОМ ПРЕДАМ СОЮЗ ЛИБЕРАЛОВ И МЕНЯ ПИНКАМИ ОТТУДА ВЫПРУТ.
Хм... Отличный план.

По-моему прекрасный. Ваще зачем Гулльвейги в союзе либералов? Они же неоч. Может, там они тоже всем не нравятся?

Это и называется ВВЯЗАТЬСЯ В ДРАКУ. Надо было собрать батоны в руки и бежать.

Куда бежать? Кто ж знал, что они буйные-то, эти бастарды? Законные его девахи себя прилично вели до последнего почти.

0

825

убийства детей, даже если они дети врагов хд

вот кстати. А когда дети перестают считаться детьми и их можно убивать?
Tandridís Thorsdottir
да, и именно из-за колоритности это было весело) но челлендж комплит, и пока повторять садиста ради садиста не планировал) но опять же, если будет повод...

0

826

По-моему прекрасный. Ваще зачем Гулльвейги в союзе либералов? Они же неоч. Может, там они тоже всем не нравятся?

Я про Торов говорила. Если Торссон выберет нас, его попрут оттуда.

Куда бежать? Кто ж знал, что они буйные-то, эти бастарды? Законные его девахи себя прилично вели до последнего почти.

Домой бежать. Домой.
Ну, короче, когда ты научишься биться, ниче не изменится, ты все так же будешь ввязываться в драки, но уметь за себя постоять. И за Лойи.

0

827

Logi Helson написал(а):

вот кстати. А когда дети перестают считаться детьми и их можно убивать?

С практической целью интересуешься?  До возраста получения полноценной благодати дети точно дети, а там дальше то, насколько сильно будет мучить совесть, зависит от ситуации.

0

828

Я про Торов говорила. Если Торссон выберет нас, его попрут оттуда.

Так я к тому, что может в союзе либералов Гулльвейгов не любят ваще и все выступят за нас. Маловероятно, конечно, но...

Ну, короче, когда ты научишься биться, ниче не изменится, ты все так же будешь ввязываться в драки, но уметь за себя постоять. И за Лойи.

Да не ввязываюсь я в драки, драки сами меня находят, я не виновата. Но уметь за себя постоять это важно, ладно. А вот Лойи сможет и сам. Я в него верю, вообще-то)

0

829

Так я к тому, что может в союзе либералов Гулльвейгов не любят ваще и все выступят за нас. Маловероятно, конечно, но...

Короче, готовимся к войне.

Да не ввязываюсь я в драки, драки сами меня находят, я не виновата. Но уметь за себя постоять это важно, ладно. А вот Лойи сможет и сам. Я в него верю, вообще-то)

Да че за детсадовские оправдания в 25 лет? Вы хамили Гулльвейгам? Вы. Вы виноваты.
Рабочая версия, конечно, что виноваты они, но на самом деле вы.

0

830

Да че за детсадовские оправдания в 25 лет? Вы хамили Гулльвейгам? Вы. Вы виноваты.
Рабочая версия, конечно, что виноваты они, но на самом деле вы.

Нет, на самом деле виноваты они. Потому что мы хамили Гулльвейгам -  а они Богам.

0

831

Logi Helson написал(а):

да, и именно из-за колоритности это было весело) но челлендж комплит, и пока повторять садиста ради садиста не планировал) но опять же, если будет повод...

Если что, я столблю первое место в списке жертв. :з

0

832

Нет, на самом деле виноваты они. Потому что мы хамили Гулльвейгам -  а они Богам.

Боги сами в состоянии за себя постоять. Вы - нет.

0

833

Боги сами в состоянии за себя постоять. Вы - нет.

Но молчать мы не могли и не должны были.

0

834

Но молчать мы не могли и не должны были.

Нарвались? Получили.

0

835

Нарвались? Получили.

А чего ты тогда варианты мести придумываешь?

0

836

С практической целью интересуешься?

не, скорее чисто академический интерес. Так-то я тоже против убийства детей, но здесь уже все зависит от обстоятельств)

Если что, я столблю первое место в списке жертв. :з

так заслужи его, заслужи)

Боги сами в состоянии за себя постоять. Вы

вот с таких фраз и начинается либеральщина

0

837

Freyja Njörðrsdottir
Потому что это вопрос чести клана и нашей семьи. Но что важнее - твоей жизни. Потому что зная, что я сделаю со всяким, кто тебя обидит, впредь ублюдки будут трижды думать.

0

838

Logi Helson написал(а):

не, скорее чисто академический интерес. Так-то я тоже против убийства детей, но здесь уже все зависит от обстоятельств)

Ну, ситуации могут быть разными, но страдала бы я в любом случае. Просто, возможно, потом.

Logi Helson написал(а):

вот с таких фраз и начинается либеральщина

И это пугает.

Потому что это вопрос чести клана и нашей семьи. Но что важнее - твоей жизни. Потому что зная, что я сделаю со всяким, кто тебя обидит, впредь ублюдки будут трижды думать.

Или наоборот начнут мстить активнее, поняв, где твое слабое место.

0

839

Logi Helson написал(а):

так заслужи его, заслужи)

Мне... плохо удаётся роль плохой девочки. Только непослушной и сующей нос куда не надо.)

0

840

Или наоборот начнут мстить активнее, поняв, где твое слабое место.

Можно подумать, что раньше это было не очевидно.

0

Вы здесь » Lag af guðum » Флуд » Мыслефлуд 1.4. В честь самого преданного гостя из Москвы