5/09:
на форуме обновлен дизайн, все остальные новости здесь

Lag af guðum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lag af guðum » Флуд » Мыслефлуд 1.4. В честь самого преданного гостя из Москвы

Мыслефлуд 1.4. В честь самого преданного гостя из Москвы

Сообщений 781 страница 810 из 1000

1

Когда мы просыпаемся, ты с нами.
Когда мы засыпаем, ты снова с нами.
Ты во всех наших флудах, отыгрышах, гостевой и орг. темах. Мы подозреваем, что ты знаешь наши отыгрыши лучше нас самих и очень тебя за это уважаем и любим. Хоть ты и не с нами, знай, что мы ждем тебя каждый новый день и наш проект без тебя уже не то xD

P.S. Ты смотри не исчезай на три дня подряд, как было на прошлой неделе. Мы беспокоимся, здоров ли ты и все ли хорошо xD

http://funkyimg.com/i/2yRG9.png

+1

781

Tandridís Thorsdottir
приходите обсудить это в игре. Это намного интереснее и продуктивнее, чем флуд) я не из ньордов, мочить все, что торское и движется, а что не движется, толкать и мочить, не привык, так что особой опасности нет)

0

782

Logi Helson написал(а):

я не из ньордов, мочить все, что торское и движется, а что не движется, толкать и мочить, не привык, так что особой опасности нет)

Да у нас то тоже вроде без разбору никто в последнее время не лез это делать...

0

783

Freyja Njörðrsdottir написал(а):

Пацифизм, мир во всем мире, всё такое...

На самом деле не совсем так.)

Но если есть готовый повод, то я всегда хд

Может... в плен к кому-нибудь сходим? У кого там повеселее?

Он не оценит выстрелов в море. Вдруг русалок заденете?

Нет. Русалок жалко, Вы правы. Тогда можно и на суше.

Ну, я вот знаю один. Батюшка ваш. С него и начнём. А там туда-сюда, самых либеральных вынести, придумать кому адекватному отдать ваш клан, там и благодать может вернуться.... Тор потом по головке погладит.

Принцип поняла... С Ньёрдами нашим мстителям будет посложнее с выявлением. Но думаю, Вы вне списка...

0

784

Logi Helson написал(а):

приходите обсудить это в игре. Это намного интереснее и продуктивнее, чем флуд) я не из ньордов, мочить все, что торское и движется, а что не движется, толкать и мочить, не привык, так что особой опасности нет)

Жаль. :с
Я б хотела напроситься на неприятности.)

0

785

Freyja Njörðrsdottir
Ну у вас, во всяком случае, поговорить об этом любят) это иногда пугает неподготовленных) то ли дело хели. Мы добрые  http://funkyimg.com/i/2yPVS.gif

0

786

Tandridís Thorsdottir написал(а):

Может... в плен к кому-нибудь сходим? У кого там повеселее?

Слышала, у папки вашего весело. Мама неделю веселилась...

Нет. Русалок жалко, Вы правы. Тогда можно и на суше.

Тогда надо выбирать куда стрелять, чтобы прицельно и не зазря. В охотников хотя бы, если в либералов нельзя.

Принцип поняла... С Ньёрдами нашим мстителям будет посложнее с выявлением. Но думаю, Вы вне списка...

Ну, я точно никого из ваших пока не убивала хд Да и если честно не очень планирую, если только какой-то супер-шанс на Эйнара попадётся хд Что вряд ли ваще.

0

787

Logi Helson
Ну, мама с братом любят, да. Но они же только и делают, по факту, что говорят и сидят себе на месте хд

0

788

Жаль. :с
Я б хотела напроситься на неприятности.)

на неприятности тоже можно. Но я не буду просто так убивать или калечить - морально или физически - юных дев. "Просто так" здесь ключевое.
Freyja Njörðrsdottir
ну, что есть, то есть. Но имидж ведь создают)

0

789

Logi Helson написал(а):

ну, что есть, то есть. Но имидж ведь создают)

Не самый плохой имидж, надо сказать. Во всяком случае, нас зовут воинственным кланом и статус этот подтверждать надо не слишком часто. А если считают опасными, то меньше лезут соответственно)

0

790

Слышала, у папки вашего весело. Мама неделю веселилась...

Папа меня пытать не станет. :с

Тогда надо выбирать куда стрелять, чтобы прицельно и не зазря. В охотников хотя бы, если в либералов нельзя.

Прям по резиденции охотников. Замётано.

супер-шанс на Эйнара попадётся хд

Да батя у меня популярен. хдд

Logi Helson написал(а):

"Просто так" здесь ключевое.

Не представляю, чем бы могла Вам насолить... :с
А если врежусь в ваше авто на полном ходу?..

0

791

Папа меня пытать не станет. :с

Можем попытаться подраться, например. Подергать друг друга за волосы хд Но на страдания это не очень тянет. Из общих врагов у нас там с вами разве что охотники, а там в плен опасно. Мы просто не выйдем, нас сразу убьют хд

Прям по резиденции охотников. Замётано.

Главное выбрать какую-нибудь многолюдную.
Одна беда, там могут быть мирные жители.

Да батя у меня популярен. хдд

Ну, это так, чисто вариантики накидываю хд

0

792

Можем попытаться подраться, например. Подергать друг друга за волосы хд Но на страдания это не очень тянет. Из общих врагов у нас там с вами разве что охотники, а там в плен опасно. Мы просто не выйдем, нас сразу убьют хд

Дёргать за волосы скучно. Это прям как в школе...

Главное выбрать какую-нибудь многолюдную.
Одна беда, там могут быть мирные жители.

Надо как-то их убрать. /задумчиво/

Ну, это так, чисто вариантики накидываю хд

А есть ещё?

0

793

Ну, мама с братом любят, да. Но они же только и делают, по факту, что говорят и сидят себе на месте хд

/победила в двух клановых войнах, стерла с лица земли клан Сурта, дети говорят, что я ничего не делаю, приуныла/

0

794

Freyja Njörðrsdottir
ну, спорить плохой-хороший вообще бессмысленно. Он есть, так или иначе он работает. И все же не только в сторону того, что с наездами на вас лучше не лезть, но и в то же время, что с договорами к вам идти тоже бесполезно. Палка о двух концах, короче.

Не представляю, чем бы могла Вам насолить... :с
А если врежусь в ваше авто на полном ходу?..

ну, я за других не решаю) чтобы заслужить у меня сеагсы пыток, наверно надо тоже кого-нибудь запытать, иди убить, или владеть важной информацией и не хотеть делиться) можно еще очень сильно богов обидеть. Ну или как-то спровоцировать уже моего папу на предложение пойти и добыть на опыты конкретно вот эту торскую девочку.
С авто разбираются страховщики в современном цивилизованном мире)

0

795

Дёргать за волосы скучно. Это прям как в школе...

Ну, в школе-то как раз вряд ли. У нас разница четыре года, я младших вряд ли пошла бы за волосы таскать.
Но ты подумаЙ, да, можем начинать страдать хотпрямщас, если появится хорошая идея хд

Надо как-то их убрать. /задумчиво/

А их трудно будет отделить от охотников. У нас же христиане есть и обычные, гражданские.

А есть ещё?

Тут все просто зависит не только от меня хд Вообще векторов, в направлении которых могут развиваться события масса)

0

796

аправлении которых могут развиваться события масса)

Нет никаких вариантов. Мы убьем Эйнара и его наследников. На крайняк оставим девочку. Все хд

0

797

Gudrun Njörðrsdottir написал(а):

/победила в двух клановых войнах, стерла с лица земли клан Сурта, дети говорят, что я ничего не делаю, приуныла/

Я не застала ни одно из этих событий, извини хд

Logi Helson написал(а):

ну, спорить плохой-хороший вообще бессмысленно. Он есть, так или иначе он работает. И все же не только в сторону того, что с наездами на вас лучше не лезть, но и в то же время, что с договорами к вам идти тоже бесполезно. Палка о двух концах, короче.

Не, ну согласна, да, с дипломатическими отношениями у нас проблемы, да и с тем, чтобы кто-то реально слушал нас по вопросам мирной жизни. Но с этим ничего не сделаешь, пока политика клана такая, а судя по маме и Асгейру она такой и останется. Ты ж слышал их речи)

0

798

Нет никаких вариантов. Мы убьем Эйнара и его наследников. На крайняк оставим девочку. Все хд

Ну вот кто - мы. А если они нас? Никто же не знает, как дело повернётся.

0

799

Я не застала ни одно из этих событий, извини хд

Ты должна была в школе в учебнике по истории читать хд

Ну вот кто - мы. А если они нас? Никто же не знает, как дело повернётся.

Не смогут они нас, успокойся.

0

800

Не смогут они нас, успокойся.

Излишняя самоуверенность еще не шла никому не пользу, мам.

Ты должна была в школе в учебнике по истории читать хд

Да кто их знает, как пишут эти учебники, в конце концов. А ты говоришь, что я мелкая еще, и ничего мне не рассказывает. А мне 30 скоро уже, между прочим.

0

801

Излишняя самоуверенность еще не шла никому не пользу, мам.

Могли бы они нас уничтожить - мы бы с тобой не разговаривали.

Да кто их знает, как пишут эти учебники, в конце концов. А ты говоришь, что я мелкая еще, и ничего мне не рассказывает. А мне 30 скоро уже, между прочим.

Хочешь послушать истории о гниющих трупах, оторванных головах, об изнасиловании женщин, убийствах детей и стариков, что ли?

0

802

Могли бы они нас уничтожить - мы бы с тобой не разговаривали.

Мы их тоже до сих пор не, заметь.

Хочешь послушать истории о гниющих трупах, оторванных головах, об изнасиловании женщин, убийствах детей и стариков, что ли?

Ну, да. Если бы я в детстве слушала такие истории, может быть сейчас бы вела себя как-то иначе, например. А то всё принцесса-принцесса, эльфы, пирожные, по голове гладят.

0

803

Мы их тоже до сих пор не, заметь.

И на то есть вполне конкретная причина.

Ну, да. Если бы я в детстве слушала такие истории, может быть сейчас бы вела себя как-то иначе, например. А то всё принцесса-принцесса, эльфы, пирожные, по голове гладят.

Потому что ты младшая и тебя всегда оберегали. Все, включая меня.

0

804

И на то есть вполне конкретная причина.

Какая конкретно?

Потому что ты младшая и тебя всегда оберегали. Все, включая меня.

Ну, где был косяк в моем воспитании очевидно же, да? Хотя я-то не считаю это косяком, на самом деле.

0

805

Logi Helson написал(а):

ну, я за других не решаю) чтобы заслужить у меня сеагсы пыток, наверно надо тоже кого-нибудь запытать, иди убить, или владеть важной информацией и не хотеть делиться) можно еще очень сильно богов обидеть. Ну или как-то спровоцировать уже моего папу на предложение пойти и добыть на опыты конкретно вот эту торскую девочку.

Информацией... /призадумалась/ Нет, свою ракетную установку мне Гард не покажет. Об этом поведать не смогу... Доступа к семейным реликвиям у меня нет... Как-то уныленько, короче.

Но ты подумаЙ, да, можем начинать страдать хотпрямщас, если появится хорошая идея хд

Я напишу.)

А их трудно будет отделить от охотников. У нас же христиане есть и обычные, гражданские.

Тогда нельзя их так убивать. :с

Отредактировано Tandridís Thorsdottir (2017-11-10 19:07:59)

0

806

Какая конкретно?

Очевидная. Мы не можем вести войну на два фронта сразу. Отдельно против Торов и отдельно против либералов. А вот только против Торов - можем и еще как.

Ну, где был косяк в моем воспитании очевидно же, да? Хотя я-то не считаю это косяком, на самом деле.

Ну, косяк-то мы давно осознали. Вопрос в том, что его надо исправлять.

0

807

Я напишу.)

Можешь даже сразу в скайп, я там отвечу быстрее и продуктивнее смогу обсудить)
sazolushka

Тогда нельзя их так убивать. :с

Ну, можно, и потом страдать от того, что слегонца переборщили. ДРАМА ЖЕ.

0

808

Очевидная. Мы не можем вести войну на два фронта сразу. Отдельно против Торов и отдельно против либералов. А вот только против Торов - можем и еще как.

Торы же и есть либералы.... Тут как бы можно объединить процесс. Особенно если они щас Гулльвейгов поддержат. Хотя бы посмотрела на Эйнара, у которого дочке бы чей-то бастард нож под ребро засунул.

Ну, косяк-то мы давно осознали. Вопрос в том, что его надо исправлять.

А не поздновато ли?

0

809

Торы же и есть либералы.... Тут как бы можно объединить процесс. Особенно если они щас Гулльвейгов поддержат. Хотя бы посмотрела на Эйнара, у которого дочке бы чей-то бастард нож под ребро засунул.

Ну, если Эйнар придет, у него и спросим, что он об этом думает.

А не поздновато ли?

Понимаешь, если мы сейчас не исправим все, ты можешь не выжить. Война - такое дело, что там не угадаешь, где тебя надо прикрыть и где защитить.

0

810

Ну, если Эйнар придет, у него и спросим, что он об этом думает.

Надо бы, да. Тут интересный момент. Тонкий...

Понимаешь, если мы сейчас не исправим все, ты можешь не выжить. Война - такое дело, что там не угадаешь, где тебя надо прикрыть и где защитить.

Да даже если исправим, могу не выжить. Здесь в принципе трудно что-то предугадать, особенно учитывая, что сидеть дома и вязать я точно не буду, потому что это занудство.

0

Вы здесь » Lag af guðum » Флуд » Мыслефлуд 1.4. В честь самого преданного гостя из Москвы