5/09:
на форуме обновлен дизайн, все остальные новости здесь

Lag af guðum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lag af guðum » Флуд » Мыслефлуд 1.4. В честь самого преданного гостя из Москвы

Мыслефлуд 1.4. В честь самого преданного гостя из Москвы

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

Когда мы просыпаемся, ты с нами.
Когда мы засыпаем, ты снова с нами.
Ты во всех наших флудах, отыгрышах, гостевой и орг. темах. Мы подозреваем, что ты знаешь наши отыгрыши лучше нас самих и очень тебя за это уважаем и любим. Хоть ты и не с нами, знай, что мы ждем тебя каждый новый день и наш проект без тебя уже не то xD

P.S. Ты смотри не исчезай на три дня подряд, как было на прошлой неделе. Мы беспокоимся, здоров ли ты и все ли хорошо xD

http://funkyimg.com/i/2yRG9.png

+1

601

Logi Helson написал(а):

а в глубине души ты мечтаешь сидеть в кресле-качалке и вязать внукам носки из исландской шерсти)) а приходится выпускать людям кишки...

А ещё делать оригами и тискать котят.

0

602

Geirdís Nottsdottir
отличный план! Вот сейчас только все кишки выпустишь, а то йоль скоро, а колбасу делать не из чего

0

603

Logi Helson написал(а):

Вот сейчас только все кишки выпустишь, а то йоль скоро, а колбасу делать не из чего

И семья у меня большая и все покушать любят. Колбасы много надо.

0

604

Geirdís Nottsdottir
увы, увы, в исландии местного населения вообще немного. Зато понаехало много охотников, у них кишки, взращенные на регулярных строгих постах и впитавшие тепло ватиканского солнца) предлагаю начать с них)

0

605

Logi Helson написал(а):

предлагаю начать с них)

Всенепременно. Но я вначале отведаю местную кухню. И начну прямо с дома Водана.

0

606

Geirdís Nottsdottir
термин "начать" как раз предполагает, что до этого не будет никаких воданов) не перебивай аппетит)

0

607

Logi Helson
С Воданов начнётся оперетив. С остальных - всё остальное. Если голод не утолю.

0

608

- Почему ты не берешь трубку? Хоть бы в вотсапе ответила. Сегодня же рабочий день! Почему ты молчишь?
ДА СПЛЮ Я, СПЛЮ, БЛИН, СПЛЮЮЮЮЮ.
Вечером же будем в универе, че вы ноете, я не понимаю.

0

609

http://sg.uploads.ru/RcEMp.png

0

610

Лежали  с соседкой на полу 15 минут.  Просветление пока не пришло

0

611

Я устал, хочу любви, а надо внуков воспитывать.
http://s2.uploads.ru/MmSWc.gif

0

612

Ísgerður Njörðrsdottir
анкету дописать сначала хд

0

613

Ísgerður Njörðrsdottir
Ну ба! Я считаю, ты должна нас защищать, а не вот это вот всё! хд

0

614

Как же я задолбалась. Ща полежу и посты напишу.

0

615

Фух. Что-то три акции долго писала. Надеюсь, с остальным папенька поможет.

0

616

Сходили мы на Мастера и Маргариту в постановке Виктюка, и какие-то ощущения... Неоднозначные.  Все там было хорошо, всё, кроме одного - сорокалетней блондинки Маргариты.  И какой бы талантливой не была актриса, ничто уже не могло помочь ей попасть в образ, в котором Маргарита представала в головах зрителей при прочтении книги.  Даже голос не тот,  а это уже клиника.
Зато Воланд, Иешуа,  Мастер, декорации,  звуковое сопровождение и свет - восторг просто. А впечатление все равно как-то даже испорчено.
http://s1.uploads.ru/AqNfd.gif

0

617

Сначала я не писала пост сыну, теперь сын не пишет его мне. Замкнутый круг!  :'(

0

618

Повод ненавидеть охотников номер миллион: они обидели собачку. То есть волка. Но это неважно.

0

619

Freyja Njörðrsdottir написал(а):

ненавидеть охотников

Вот за пёсю просто всех их вырезать надо.

0

620

Да че началось-то? Все же нормально было.
У меня должна была практика начаться 18 октября. Меня попросило к себе Министерство промышленности и торговли. Подписали доки, они должны были меня пригласить на собеседование. И все. Заглохли. Я тоже молчу, потому что кому хочется еще перед универом ездить в какое-то там Министерство, пахать за бесплатно? И я, вроде как, не виновата, все нормально, но через три недели после того как они пообещали позвонить, а это было за неделю до начала практики, я все-таки сообщила в учебный отдел о ситуации. Они продолжили молчать, я расслабила булки, как меня попросило к себе Министерство связи и массовых коммуникаций. Я вообще не против была, там классные чуваки работают, я уже проходила там практику, было офигенно, плюс оно на Красной Площади.
ТАК НЕТ ЖЕ. СЕЙЧАС Я СПАЛА И МНЕ ПОЗВОНИЛИ ИЗ МИНПРОМТОРГА. НУ ЧЕ ВЫ ЗА ЛЮДИ-ТО?

0

621

Freyja Njörðrsdottir написал(а):

Повод ненавидеть охотников номер миллион: они обидели собачку. То есть волка. Но это неважно.

Я буду очень горько плакать.

0

622

Самая лучшая характеристика моей нынешней кафедры - уютность.  Сидишь в лаборатории, шлифуешь там что-то, твердость измеряешь,  а к тебе заходят спросить не замерзла ли ты,  не принести ли чаю  и обещают "поговорить с Толяном,  чтобы он забил на эту вашу курсовую"
Даже приезжать к ним с утра не жалко.

0

623

Rannveig Wodansdóttir
Не плачь,  иначе мы останемся без дома Одина. Опасно это все....

0

624

Freyja Njörðrsdottir
За дело получат. Надо было найти Гери до того, как я начала плакать.

0

625

Gudrun Njörðrsdottir
так если есть два предложения, можно ведь выбрать?

0

626

Logi Helson
Да с минпромторгом уже договор заключен. Меня перебрасывать придется в минкомсвязь, заново документы готовить. Если бы эти не ответили и не позвонили мне, меня бы оформили, но теперь уже нет(

0

627

Gudrun Njörðrsdottir
да, печально. Ну, может, тебе у них даже больше понравится, есть же шанс)

0

628

Logi Helson
Может быть, вполне. Они тоже в центре города и потом мне в университет оттуда ехать удобно)

0

629

Gudrun Njörðrsdottir
а как же интересная работа,  нетривиальные задачи, вдохновляющая миссия организации и все такое, кроме "удобно ехать"?)))

0

630

Rannveig Wodansdóttir написал(а):

За дело получат. Надо было найти Гери до того, как я начала плакать.

Мне так жалко Торвальда, ты не представляешь хд

0

Вы здесь » Lag af guðum » Флуд » Мыслефлуд 1.4. В честь самого преданного гостя из Москвы