5/09:
на форуме обновлен дизайн, все остальные новости здесь

Lag af guðum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lag af guðum » Флуд » Мыслефлуд 1.4. В честь самого преданного гостя из Москвы

Мыслефлуд 1.4. В честь самого преданного гостя из Москвы

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

Когда мы просыпаемся, ты с нами.
Когда мы засыпаем, ты снова с нами.
Ты во всех наших флудах, отыгрышах, гостевой и орг. темах. Мы подозреваем, что ты знаешь наши отыгрыши лучше нас самих и очень тебя за это уважаем и любим. Хоть ты и не с нами, знай, что мы ждем тебя каждый новый день и наш проект без тебя уже не то xD

P.S. Ты смотри не исчезай на три дня подряд, как было на прошлой неделе. Мы беспокоимся, здоров ли ты и все ли хорошо xD

http://funkyimg.com/i/2yRG9.png

+1

511

Freyja Njörðrsdottir написал(а):

Ну вот что начинается-то? Правильно мама говорила, всех новых знакомых подозрительных надо ей показывать. А я не верила!

мать плохому не научит хд

0

512

Gudrun Njörðrsdottir написал(а):

мать плохому не научит хд

Кто ж знал?

0

513

Ну вот что начинается-то? Правильно мама говорила, всех новых знакомых подозрительных надо ей показывать. А я не верила!

от незнакомцев вообще стоит убегать побыстрей)) слушайся маму)

Вот и не трогай мою дочь и нечего ее запугивать хд

что? я не пугал...может я тут почти предложение делал хддд
а тебя можно?)

Ну, вот, одним меньше, не велика беда хд

но каждый из нас успеет оставить свой след в вашей голове хдд

0

514

Кто ж знал?

Ну, исходя из того, что в среднем 66% моих детей живы до сих пор, ты могла бы догадаться хд

0

515

Matthias Nottson написал(а):

от незнакомцев вообще стоит убегать побыстрей)) слушайся маму)

Ну, нет, так тоже нельзя. Ты же не сразу сказал, что будешь меня травмировать и похищать...

0

516

Ну стой. Где там классика. Одно колено, цветы, соплислюнирыдания? А то подвал, фу. И я ж говорила, что я за любовь, а не просто так, ты опять забыл хд

0

517

Ну, нет, так тоже нельзя. Ты же не сразу сказал, что будешь меня травмировать и похищать...

а по мне не видно? хддд
для кого-то травма, для кого-то просто отдых для души)

0

518

а тебя можно?)

Фрейя у меня - нежная, ранимая, проблемная девочка. Не надо вот этих ваших Ноттовских глупостей, дай ей жить спокойно хд
Можно, но надо поразмыслить, как мы это все впишем в сюжет, а то просто так похитить и потом просто так сбежать это не очень весело, давай сразу разворачиваться на масштаб целого сюжета хд

0

519

Ну стой. Где там классика. Одно колено, цветы, соплислюнирыдания? А то подвал, фу. И я ж говорила, что я за любовь, а не просто так, ты опять забыл хд

ну я очень оригинальный хдд да и просто любовь это скучно ...в любом случаи, я жену не намерен любить...
хотя теоретически я могу любить, просто сложности с прикосновениями и выражением эмоций, и в целом значением этих чувств...

0

520

Gudrun Njörðrsdottir
да я же шучу, нравится мне её дразнить хдд я не думаю, что кто-то согласится на такого меня в мужья хдд
нужно будет заявку писать, если решусь, чтобы знали чего ждать от меня)
ну если я кого-то похищу, то так просто сбежать не дам...от меня никто не убегал...и даже если сбегал, без меня долго не проживут) и тут дело даже не в привязанности к пыткам, просто убью и не буду парится хдд

0

521

а по мне не видно? хддд
для кого-то травма, для кого-то просто отдых для души)

Ну вот с прошлой аватаркой было видно. А с этой нет, с этой ты похож на нормального хд

ну я очень оригинальный хдд да и просто любовь это скучно ...в любом случаи, я жену не намерен любить...
хотя теоретически я могу любить, просто сложности с прикосновениями и выражением эмоций, и в целом значением этих чувств...

Да не пойду я за Нотта замуж. Мне Ньерд не разрешает гулять с незнакомыми  Богами допоздна. Папочка будет не рад!
И меня все равно успеют спасти, я уверена хд

0

522

что кто-то согласится на такого меня в мужья хдд

У нас тут вельва наша говорила, что в восторге от Ноттов. Нравятся ей страшные люди...

ну если я кого-то похищу, то так просто сбежать не дам...от меня никто не убегал...и даже если сбегал, без меня долго не проживут) и тут дело даже не в привязанности к пыткам, просто убью и не буду парится хдд

Просто так сбежать и не интересно. Надо сбегать сложно и с последствиями, иначе зачем хд

0

523

Matthias Nottson
Ты себя недооцениваешь. Вот наша Лейфюр уже от тебя в восторге, расстраивается, что ты асексуален хд
Ну, ты не забывай, с кем ты имеешь дело. Это тебе не маленьких девочек похищать хд

0

524

Ну вот с прошлой аватаркой было видно. А с этой нет, с этой ты похож на нормального хд

я же говорил хдд я стал приличным колдуном!

Да не пойду я за Нотта замуж. Мне Ньерд не разрешает гулять с незнакомыми  Богами допоздна. Папочка будет не рад!
И меня все равно успеют спасти, я уверена хд

даже если и успеют, но не сразу же хдд
мы ему не скажем хд

У нас тут вельва наша говорила, что в восторге от Ноттов. Нравятся ей страшные люди...

нравятся, когда мучают и ломают??

Просто так сбежать и не интересно. Надо сбегать сложно и с последствиями, иначе зачем хд

вот я про тоже, просто так скучно...да и я до последнего буду о себе напоминать)
Gudrun Njörðrsdottir
просто привык, что обычно люди строят отношения на сексе...а тут другие эмоции...и больше боле и разочарования) крепкая психика нужна
ну всегда можно начинать с маленьких девочек и мальчиков,а  уже потом к остальным)

0

525

ну всегда можно начинать с маленьких девочек и мальчиков,а  уже потом к остальным)

С моих маленьких мальчиков и девочек начинать нельзя, иначе будешь иметь дело со мной хд

0

526

Gudrun Njörðrsdottir
и даже похищать тебя не нужно, ты сама меня найдешь)

0

527

я же говорил хдд я стал приличным колдуном!

Причесался как приличный и не побрился. Вот тебе сразу и нормальный внешний вид. А говорил маньяк-маньяк.

даже если и успеют, но не сразу же хдд
мы ему не скажем хд

Не сразу. Я успею красиво пострадать и возможно очень испугаться хд А еще попробовать тебя удушить, я ж обещала хд

нравятся, когда мучают и ломают??

Ну, наверное, да. А чо, и такое бывает)

вот я про тоже, просто так скучно...да и я до последнего буду о себе напоминать)

Чо, в кошмарах приходить, даже после смерти? У меня будет свой личный призрак, если вдруг что?
А что. Тоже неплохо...

0

528

блин, хочу теперь себе персонажа со сломанной психикой и гордость...это будет веселей, чем тени
но можно ли такое...

0

529

и даже похищать тебя не нужно, ты сама меня найдешь)

Если я сама тебя найду, то у нас будет не похищение, а смертоубийство и в обратную сторону хд

0

530

Причесался как приличный и не побрился. Вот тебе сразу и нормальный внешний вид. А говорил маньяк-маньяк.

идеальный маньяк похож на нормального человека хдд

Не сразу. Я успею красиво пострадать и возможно очень испугаться хд А еще попробовать тебя удушить, я ж обещала хд

ну так и быть, можно...по блин...я же тебя покалечу за такое

Ну, наверное, да. А чо, и такое бывает)

о, какие у вас тут интересные персонажи хдд

Чо, в кошмарах приходить, даже после смерти? У меня будет свой личный призрак, если вдруг что?
А что. Тоже неплохо...

почему бы нет хдд даже призраком я смогу замечить)

0

531

Если я сама тебя найду, то у нас будет не похищение, а смертоубийство и в обратную сторону хд

но это же весело ....я не думаю, что ты прям сможешь меня убить...но покалечится ведь сможем!!

0

532

но это же весело ....я не думаю, что ты прям сможешь меня убить...но покалечится ведь сможем!!

В смысле не ПРЯМ СМОГУ УБИТЬ? Я же за этим и приду хд

0

533

В смысле не ПРЯМ СМОГУ УБИТЬ? Я же за этим и приду хд

меня так просто не убить....

0

534

блин, хочу теперь себе персонажа со сломанной психикой и гордость...это будет веселей, чем тени
но можно ли такое...

У тебя еще есть все шансы взять себе сразу второго, чо ты хд

идеальный маньяк похож на нормального человека хдд

Да. Так и должно быть. По маньякам обычно не видно, что они маньяки. А то маньячить как-то уже неудобно, сразу запалят хд

ну так и быть, можно...по блин...я же тебя покалечу за такое

Ну, смотря как покалечишь. Ноги-руки не отрывай, а ребра, например, мне уже ломали. Тяжелыми ботинками пинали, зарезать пытались – и это я только про один раз рассказываю хд

о, какие у вас тут интересные персонажи хдд

Всякие есть. Разнообразие, на любой вкус, цвет и размер хд

почему бы нет хдд

Ручной призрак! Ух ты...

0

535

У тебя еще есть все шансы взять себе сразу второго, чо ты хд

ты про вторую роль?? нее, я хочу такого персонажа чтобы с Маттиасом играть хдд будет моим домашним любимцем хдд

Да. Так и должно быть. По маньякам обычно не видно, что они маньяки. А то маньячить как-то уже неудобно, сразу запалят хд

во во, а то как фильм не включу, если про маньяка или убийц, так я сразу знаю кто это сделал, чаще всего...нее нужно тайна и нормальность хд

Ну, смотря как покалечишь. Ноги-руки не отрывай, а ребра, например, мне уже ломали. Тяжелыми ботинками пинали, зарезать пытались – и это я только про один раз рассказываю хд

хм...мы что-нибудь придумаем...там наделаем тебе шрамов, но я больше за шрамы в душе хдд

Всякие есть. Разнообразие, на любой вкус, цвет и размер хд

это идеально хдд

Ручной призрак! Ух ты...

который приходит к тебе в кошмарах и пугает каждую ночь))

0

536

ты про вторую роль?? нее, я хочу такого персонажа чтобы с Маттиасом играть хдд будет моим домашним любимцем хдд

Ааа, вот оно чего. Ну, такое, не знаю, таких у нас наверное пока нет хд По заявке если... Рейтинг-то позволяет что хочешь хд

во во, а то как фильм не включу, если про маньяка или убийц, так я сразу знаю кто это сделал, чаще всего...нее нужно тайна и нормальность хд

Нужны, да. Прикидываться нормальным членом общества это правильная стратегия. Даже вон к психологу собрался хд

хм...мы что-нибудь придумаем...там наделаем тебе шрамов, но я больше за шрамы в душе хдд

Только не лицо! Оно у меня симпатичное хд
Душевные травмы, чтобы я потом плакала и еще сильнее боялась темноты?

это идеально хдд

В рекламу проекта запихну это хд

который приходит к тебе в кошмарах и пугает каждую ночь))

Зато ручнооооой!

0

537

меня так просто не убить....

Короче, я тебя предупредила. К моей дочери ни шагу. А ты решай хд

0

538

Ааа, вот оно чего. Ну, такое, не знаю, таких у нас наверное пока нет хд По заявке если... Рейтинг-то позволяет что хочешь хд

вот пообщался с тобой и пришло в голову хдд я уверен, в какому-то фильме я подобное видел....точно хлдл в Игре престолов хдждд

Нужны, да. Прикидываться нормальным членом общества это правильная стратегия. Даже вон к психологу собрался хд

блин, я становлюсь как все хдд

Только не лицо! Оно у меня симпатичное хд
Душевные травмы, чтобы я потом плакала и еще сильнее боялась темноты?

и буду следы, чтобы меня не забывала)
не только темноты, но и любой тени хд

В рекламу проекта запихну это хд

типа здесь есть на любой вкус хдд

Зато ручнооооой!

и пофиг, что при виде меня ты будешь икать и впадать в панику? хдд

0

539

Короче, я тебя предупредила. К моей дочери ни шагу. А ты решай хд

да я уже понял, что нужно идти к тебе)) там и встретят и пару костей сломают, и устроят красочный финал хдд

0

540

ещё не начал игру, но уже знаю кто меня убьет хдд

0

Вы здесь » Lag af guðum » Флуд » Мыслефлуд 1.4. В честь самого преданного гостя из Москвы