5/09:
на форуме обновлен дизайн, все остальные новости здесь

Lag af guðum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lag af guðum » Флуд » Мыслефлуд 1.2 В честь брачных союзов

Мыслефлуд 1.2 В честь брачных союзов

Сообщений 871 страница 900 из 977

871

К слову о практике. Когда тебя неожиданно просят отрыть файлы с неё, да еще спрашивают, а как мы вставляли отрисованный план в координатную рамку в автокаде, мне становится весело. Потому что это было давно и не правда.
Вот я даже не могу сейчас посмотреть, то я скинула или не то, потому что автокад после переустановки винды я еще не накатывала обратно. Ну зато хоть все свои флешки перебрала.
http://s2.uploads.ru/MmSWc.gif

0

872

Gudrun Njörðrsdottir
Мы не варим наркотики *удивился* От слова, совсем! *искренне* Кто вам такую чушь намолол? о_О

Gudrun Njörðrsdottir написал(а):

Поэтому, о ее счастье я очень забочусь.

Это всё понятно. Материнское чувство и всё такое. Тяжело отпустить впервые птенца в самостоятельный полёт.
Но поверьте, ничего важнее семьи для Локи нет! И это знают все. Что своих уж мы не оставим и не обидим. *со страстью в голосе*

я скачу по квартире в одной джинсе с одним накрашенным глазом.

Кстати, классный прикид))

Обращайся)

Вот с графикой у меня совсем туго. Чего не умею - того не умею.

0

873

Бгг, какие знакомые всё слова) Я когда-то тоже на Автокаде чертил. И это было давно и неправда)) Сначала на 10, потом на 14))

0

874

Luftaz Lokisson
Вы часом не картограф, мистер? Может, теперь нас у Фрейи двое?)

0

875

Ísgerður Njörðrsdottir
Не)) Не картограф. Я инженер безопасности. А черчение мне нужно скорее в арчикаде, но всё никак руки не дойдут до него. Потому просто, тупо в Кореле черчу и схемы, и всё, что хочешь.

0

876

Luftaz Lokisson написал(а):

Мы не варим наркотики *удивился* От слова, совсем! *искренне* Кто вам такую чушь намолол? о_О

Слегка приукрасил.

Это всё понятно. Материнское чувство и всё такое. Тяжело отпустить впервые птенца в самостоятельный полёт.
Но поверьте, ничего важнее семьи для Локи нет! И это знают все. Что своих уж мы не оставим и не обидим. *со страстью в голосе*

Какой самостоятельный полет? Вздор. Даже если выйдет замуж, она у вас не выживет.
Я не доверяю словам человека, топившего моего сына.

Кстати, классный прикид))

Самое то для лекции по рунам хд

Ísgerður Njörðrsdottir написал(а):

К слову о практике. Когда тебя неожиданно просят отрыть файлы с неё, да еще спрашивают, а как мы вставляли отрисованный план в координатную рамку в автокаде, мне становится весело. Потому что это было давно и не правда.
Вот я даже не могу сейчас посмотреть, то я скинула или не то, потому что автокад после переустановки винды я еще не накатывала обратно. Ну зато хоть все свои флешки перебрала.

Ни слова не поняла, крч хд

0

877

Luftaz Lokisson
Аааа, ясно-понятно. Корел - это хорошо, да. Для подготовки к печати, в моем случае.

0

878

Слегка приукрасил.

Сказал чистую правду *уверенно*

Какой самостоятельный полет? Вздор. Даже если выйдет замуж, она у вас не выживет.

Это почему вы так уверены? *прям оскорблён до глубины души*

Я не доверяю словам человека, топившего моего сына.

Так. Давайте расставим все точки над Ё. Во-первых, я никого не топил. Во-вторых, он сам согласился. В-третьих, никто же не пострадал *поправил нимб над головой*

Самое то для лекции по рунам хд

Это называется, когда не смогла выбрать: дудочка или горшочек))) Только одна джинса в итоге и один глаз)))

Бггг)) Одним словом - юрист против инженера)))

Аааа, ясно-понятно. Корел - это хорошо, да. Для подготовки к печати, в моем случае.

Ну, он не только для печати)) Это не фотопэинт и не фотопопа. На нём всё же неплохо можно чертить. Конечно, не 3-д модели, как в автокаде, но мне это и не нужно. Я вообще убиваюсь, когда планы домов делают в автокаде. Зачем так заморачиваться?

0

879

Сказал чистую правду *уверенно*

Проверим. Торопиться нам некуда.

Это почему вы так уверены? *прям оскорблён до глубины души*

Фрейя - очень нежная, ранимая и хрупкая девочка, она не переживет этих ваших глупостей.

Так. Давайте расставим все точки над Ё. Во-первых, я никого не топил. Во-вторых, он сам согласился. В-третьих, никто же не пострадал *поправил нимб над головой*

Так все-таки не топил, или сам согласился?

Это называется, когда не смогла выбрать: дудочка или горшочек))) Только одна джинса в итоге и один глаз)))

Да зачем мне накрашенные глаза на лекции вообще? хд

0

880

Luftaz Lokisson
Не, я знаю. Просто координатного пространства в нём нет, так что для основной работы он в моей сфере не подходит.)
А планы домов. Ну, смотря какие планы и чем полученные. Например, если это обмерные чертежи по лазерному сканированию, то как облако точек перекинуть в граф.редактор с координатами то? Никак.)

0

881

Не бери в голову, начальник. Ты глаз то накрасила второй? хД

Отредактировано Ísgerður Njörðrsdottir (2017-10-11 18:35:41)

0

882

Не бери в голову, начальник. Ты глаз то накрасила второй? хД

Отредактировано Ísgerður Njörðrsdottir (Сегодня 18:35:41)

Да не, я решила, что и так сойдет, у меня ресницы и брови покрашены постоянной краской, так что норм хд
А то я первый так мощно накрасила, будто на вечеринку, а не на лекцию хд

0

883

Gudrun Njörðrsdottir
Не, ну что мешает закончить лекцию хорошей вечеринкой? Вдруг твоё мейк вдохновил бы всех на веселье посреди рабочей недели. хД

0

884

Ísgerður Njörðrsdottir
Среди суровых мужиков, интересующихся северной традицией и рунами? хд

0

885

Gudrun Njörðrsdottir
Ой, вот в северных традициях неплохие такие вечеринки. Без всякого там излишнего христианского пафоса и поддерживания мнимых нимбов хД Так что огонь вообще.

0

886

Ísgerður Njörðrsdottir
Эль, драки и беспорядочные половые связи хд

0

887

Хорошая лекция. И можно было вообще не краситься хд

0

888

Я пришел с минуткой ярости, у меня аж загорелось все.
Ладно, я не взбесился, когда клиентка штурмом взяла контору за пятнадцать минут до открытия, едва я успел включить комп. Они всегда так делают.
Не взбесился, когда она тупила - люди всегда тупят, я привык.
Не взбесился, когда одной рукой копировал, другой печатал, третьей писал.
Но когда блядь коллега невозмутимо продефилировала с опозданием мимо меня, пошла вальяжно делать чай, а потом завтракать - хули нет, когда пол часа рабочего дня уже позади, меня почти разорвало.
И так мило спросила, когда я в мыле пробегал мимо с туевой хучей документов, уже заканчивая все это, не нужна ли помощь. Нужна блядь. Можно было хотя бы трубку снимать, например. Ну, если не сложно, конечно.
ААААА СУКА

Отредактировано Asgeir Njörðrsson (2017-10-12 10:41:14)

+3

889

Спать. Спатеньки. Спатьки. С.п.а.т.ь.
СПАТИЩЕ.
спаааать.
спать.
.

+1

890

То есть все это время прикол был в том, чтобы я ставила цели и задачи своему научнику, а не он мне? ЯСНО.
Движение пошло как-то поживее, поживее....

0

891

Поспать как человек, чтобы не умереть на паре?
Не, не слышали.

0

892

Надо отрепетировать сцену, но...
МОЖЕТ ИМПРОВИЗАЦИЕЙ, А?
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9bcostoBG1qmtfoho7_100.gif

0

893

Я - космический тормоз. Почему? Я же уже знаю, что мне надо написать в посте :с

0

894

Дети, которые хотят в науку, это хорошо.
Но откуда у них СТОЛЬКО вопросов, что у меня горло теперь дерёт? А мы всего часа 2,5 сидели.
Когда я планировала час.

0

895

Freyja Njörðrsdottir
А ты чего это детей просвещаешь?

0

896

Bróðir Lokisson
Девчонки попросили, они заняты, а первокурсники хотят много знать. Ну, и с подачей инфы у меня получше хд

0

897

Freyja Njörðrsdottir
Ну первокурсники уже не такие дети. Мне показалось, что ты поймала толпу девятиклассников, которые шастали сегодня по универу.

0

898

Bróðir Lokisson
И привела их к себе домой пить чай? Не, у меня хлопающие глазками перваки)

0

899

Мне немедленно нужен персонаж с внехой Хейли Этвелл. Я больше не могу ждать.

0

900

Может быть, Гудрун быть с внехой Хейли Этвелл?
Хотя нет, Джемма мне нравится больше.

0

Вы здесь » Lag af guðum » Флуд » Мыслефлуд 1.2 В честь брачных союзов